Нарушение прав работника - борьба с работодателем и непоследовательная деятельность прокуратуры

• г. Чебоксары

Мой работодатель постоянно нарушает мои права - задерживает зарплату. Я жалуюсь на него в прокуратуру и вот результат:

1 раз - 29.05.15, результат: постановление о возбуждении дела об административном правонарушении по ч.1 ст.5.27 КоАП РФ. (задолженность по зарплате погашена лишь частично;

2 раз по тому же вопросу 30.09.15 (зарплата за май 2015) - отказ. Тем не менее задолженность по зарплате за май 2015 погашена, правда проценты ст.236 ТК РФ не начислены. Кстати. Обратите внимание на сроки - остатки майской зарплаты погашены через 4 месяца! Чистая уголовщина!;

3 жалоба 20.10.15 опять по задержке зарплаты - и снова работодатель отделался испугом: постановление о возбуждении дела об административном правонарушении по ч.1 ст.5.27 КоАП РФ.

Теперь, 24.12.15, я снова не получил зарплату за ноябрь 2015. Не то чтобы зарплату, даже аванс не получил!

Спрашивается: что делать с такой прокуратурой?

Что делать с этим работодателем?

Ответы на вопрос (1):

Кто в правовой России видел другую?