Как узнать, от какого банка получена экспресс-карта после онлайн заявки на кредит?

• г. Ангарск

Подал онлайн заявку на кредит позвонили сказали что одобрено но не сказали какой банк типо 2 банка и отправили экспресс крту почтой пришло смс срочно получить карту на почте при оплате 2800 т. р не знаю что делать может на конверте кантакты банка есть для потверждение.

Ответы на вопрос (1):

Карты там нет. Вам прислали календарик. Это уже не первый случай.