Как оформить землю в частном секторе без документов - ситуация с участком и проблемы в получении кадастрового паспорта

• г. Самара

У меня такой вопрос: Как оформить землю в частном секторе, которой пользуюсь 11 лет, но документов на нее нет. Купила участок, оформить не успела, так как умерла хозяйка, сейчас дала запрос на кадастровый паспорт, там участок не числится, что мне делать? Но участок раньше был в аренде. Спасибо, буду благодарна за ответ и помощь!

Ответы на вопрос (2):

Нужно доказательство покупки.

На участке имеется дом ? Может какие-то документы сохранились, расписка о получении оплаты за участок либо другие документы?