Нарушение выплаты коммунальных льгот в бюджетной сфере Псковской области - необходимость обращения в прокуратуру

• г. Печоры

Работаю в бюджетной сфере по постановлению Псковской области нам обязаны выплачивать коммунальные льготы а размере 1100 руб ежемесячно, выплатили только за 9 месяцев остальное выплачивать не собираются говорят что в нашем районе недостаточно средств на выплату. Как правильно написать заявление в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! заявление в прокуратуру можете написать в произвольной форме.