Повторная отсрочка от призыва в армию

• г. Пересвет

Сохраняется ли отсрочка от призыва в армию при повторном переводе из вуза в вуз.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь! Да, сохраняется, но если нормативный срок обучения не увеличивается или увеличивается не более чем на 1 год. Ну и конечно при условии перевода на тот же уровень обучения ("бакалавр", "специалист", "магистр";).