Алименты на ребенка - обязан ли бывший муж платить, если он оспорил отцовство?

• г. Владивосток

Должен ли бывший муж платить алименты на ребёнка, если он был записан в графе отец пол года с рождения ребёнка, а потом подал иск об оспаривании отцовства. Я удовлетворила его иск, и теперь в графе отец-прочерк. Могу я подать на алименты за тот период, когда он значился отцом?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Вы же сами отказались..Признали иск.