Ужасающие последствия микрозайма - долг вырос в 7 раз и будет продан за 226000 рублей

• г. Белореченск

Я взяла микрозайм 10000 тыс. отдала 11000,, больше ни платила полгода нечем,, насчитали 74000 на сегодняшний день,, и сказали если я ни уплачу,, то продадут мой договор дальше,, и я буду платить уже 226000 тыс. рублей,, это правда?

Ответы на вопрос (1):

Такое случается. Вам не следует вообще общаться с коллекторами, а предлагать им обратиться в суд. В суде уже перепроверить все расчеты, а также заявить о снижении пеней и штрафов в порядке ст. 333 ГК РФ.