Проблема отсутствия выходных после военных соревнований - как решить ситуацию?

• г. Благовещенск

Пишу от лица мужа. Мужа отправили 01.12.2015 на военные соревнования от части в г. Хабаровск, сам случит Октябрьский район, село Екатеринославка. А мы с ребёнком живем в Амур обл, г. Благовещенск... был в командировке он 25 дней.. по приезду в часть сказали выйти на службу, и выходных ни каких не будет.. как быть и чем руководствоваться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Почему не будет. Прибавят к отпуску 15 дней как обычно.