Как обжаловать некорректную характеристику после службы в армии?

• г. Великий Новгород

Я отслужил в армии, уже как 5 дней нахожусь дома, и вот меня уведомили в том, что мою характеристику резко меняют на такую, что не соответствует действительности, куда мне обратиться и что с этим делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к вышестоящему начальству (выдавшего вам характеристику) с заявление об обжалование недействительных сведений о вашей личности.