Лишили прав 19.06.08, получил уведомление 11.08.08, затем подал жалоду в районный суд наказание оставили без изменения.

• г. Улан-Удэ

Лишили прав 19.06.08, получил уведомление 11.08.08, затем подал жалоду в районный суд наказание оставили без изменения. Дальше судиться не стал, прищел получать прова 29.12.09 а мне заевляют что как я судился еще в районном суде так и срок пойдет не с 19.06.08 а с 25.08.08. Законноли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир.

Вам ответили не правильно и поступают не законно.

Если есть желание судиться, тогда обратитесь к юристу или адвокату за помощью.

Николай Васильев