Могут ли судебные пристава, снимать деньги с карточки, если я плачу 50% из з/п, ежемесячно?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если Вы предоставляли судебным приставам доказательства оплаты долга в размере 50% от заработной платы, то СП не вправе накладывать арест на Ваш банковский счет.

В такой ситуации не могут сниматьесли снимают,то незаконные действия