Недобросовестный клиент не выплачивает еженедельную плату за аренду автомобиля и отказывается его возвращать

• г. Челябинск

Здал в аренду авто с еженедельной платой клиент на неделю задержал выплату. Сообщив ему что вынужден авто забрать. Клиент выключил телефон игнорирует и не делает возвратить авто.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением, его перспектива - отказной материал, но ТС Вам вернут, поскольку собственник Вы.