Человек занял у меня деньги и оставил расписку, но деньги не вернул. Что я могу сделать? 89518516834

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с исковым заявлением о взыскании задолженности в суд.

Здравствуйте!

Поскольку имеется расписка о получении денежных средств, то Вы имеете право требовать взыскания суммы займа по расписке в судебном порядке (ст. 808 Гражданского кодекса РФ).