Необходимость пополнения аннулированной кредитной карты - долг не уменьшается даже после 3-х лет платежей

• г. Бердск

Обязана л я вносить деньги на кредитную карту если она уже аннулирована я плачу 3 года а долг не уменьшается. Она даже в личном кабинете уже не отображается.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возьмите выписку с лицевого счет, если долг еще есть - нужно платить до его погашения.