Семья, проживающая в муниципальной квартире, сталкивается с отказом мачехи от приватизации и судебным иском по неплатежу коммунальных услуг - как доказать свою непричастность к проблеме?

• г. Новочеркасск

Моя семья живет в муниципальной квартире. В квартире прописан муж (гражданский), наш общий сыночек (возрост 6 меяцев от роду) и мачеха мужа, мы ведем раздельное хозяйство. Мачеха отказывается от приватизации. Недавно она подала на нас в суд, о том, что мы не платим комунальные услуги. Дело в том, что все квитанции на её имя, а мы деньги отдавали на руки ей,как нам доказать, что мы платим комунальные услуги.

Ответы на вопрос (1):

Пусть она доказывает.