Вопрос - Возможно ли продать или подарить долю в квартире во время процедуры банкротства физического лица?

• г. Вологда

Идет процедура банкротства физ. лицо. Есть доля в квартире-единственное жилье. В конкурсную массу не включена-могу ли я сейчас её-продать-подарить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете

Вы не вправе сейчас распоряжаться имуществом, суд вправе будет отказать в банкротстве по этому основанию.