Вопрос о продлении срока пребывания на территории РФ для украинца, состоящего в браке с россиянкой

• г. Санкт-Петербург

Жена русская я украинец, недавно получили свидетельство о браке, может УФМС продлить мне срок прибывания на территории РФ,не покидая страну на 90 суток?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, конечно. Оформляйте РВП уже сейчас, Вам квота не нужна