Автомобиль, проданный год назад, увозят на штрафстоянку – что делать?

• г. Орёл

Я продал авто год назад, после меня уже сменило около 4 х владельцев, на учёт её никто не поставил, а сейчас её увозят на штраф стоянку и мне предлагают оплатить последствия. Что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так как Вы продали, просто игнорируйте. Вы уже давно не являетесь собственником. Если учёт по прежнему на Ваше имя, подавайте в ГИБДД заявление о прекращении регистрации транспортного средства