Правила предоставления декретных выплат уходчикам за престарелыми - особенности для беременных женщин

• г. Волгоград

Я являюсь уходчиком за престарелым человеком 84 года от пенсионного фонда в данный момент беременная на 4 месяце положены ли мне декретные.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Минимальные пособия от государства. размер пособия по беременности и родам 27455, единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских организациях в ранние сроки беременности 543 рубля 67 копеек., сумма единовременного пособия при рождении ребенка в 2015 году составляет 14 497,8