Я в данный момент нахожусь в декретном отпуске, сейчас снова беременна. Скажите пож. декретные мне положено или нет?

• г. Москва

Я в данный момен нахожусь в декретном отпуске, сейчас снова беременна. Скажите пож. декретные мне положено или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Айгуль. Вам положено пособие по беременности и родам, которое также рассчитывается исходя из Вашей средней заработной платы за предыдущие два календарных года. Те года, в которых Вы находились на больничном по беременности и родам и в отпуске по уходу за ребенком Вы вправе заменить на предыдущие года.

Добрый день, уважаемая, Айгуль

Поздравляю конечно положены

Удачи Вам и вашим близким!!