Как определить ставку неустойки при заключении договора на энергоснабжение - изменение ставки рефинансирования или ключевой банковской ставки?

• г. Ковров

При заключении договора на энергоснабжение между муниципальной бюджетной организацией (потребитель) и ОАО (поставщик) нужно ли менять при определении неустойки ставку рефинансирования с 1 января 2016 года или ключевую банковскую ставку?

Ответы на вопрос (1):

Ключевую банковскую ставку.