Оплата задолженности в банк в стадии исполнительного производства - приставы или непосредственно в банк?

• г. Иркутск

На стадии исполнительного производства кому я должен платить если должен банку - приставам или можно непосредственно в банк. Имеет ли это какое то значение. Просто я уже заключил договор о реструктуризации с банком и плачу в банк. В банке сказали что после оплаты документы об оплате отправят приставам.

Ответы на вопрос (2):

Если у вас исполнительное производство возбужденно, то для личной вашей подстраховку платите судебным приставам. И сохраните квитанции который оплачивали в банк, а так же предоставьте их в ССП

платите непосредственно взыскателю, но контролируйте, что б они делали отметку о погашении долга

Затем в полученным документом о погашении долга обратитесь к приставу