Возможно ли отказаться от возврата денег за проданный на Avito б/у проектор, когда уже осуществлена сделка?

• г. Геленджик

Я вчера продала на авито б у проектор, пришёл покупатель все посмотрел, включил, остался доволен и тут же заплатил мне 8000 т.р и уехал тут же,сегодня звонок от его жены, мол нас не устраивает ваш проектор мы хотели бы его вернуть, могу ли я не отдавать деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете конечно

Если Вы уверены в полноте информации, переданной при такой продаже, то возврат денег возможен только в судебном порядке.