Отказ работодателя перечислить компенсационную выплату на р/с - правомерно ли это и что делать?

• г. Хабаровск

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Мне положена компенсационная выплата в размере 50 руб. Работодатель отказывается эти деньги перечислять мне на р/с. Правомерно ли это. А ездить в кассу предприятие за 50 р на другой конец города невыгодно так как на дорогу потратишь больше. Как быть. У меня есть карта и мне удобно получать деньги на карту. Либо почтовым переводом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите заявление о перечислении на счет, если откажут, обратитесь в трудовую иснпекцию