Как определить срок начала платежей за коммунальные услуги после смены управляющей компании?

• г. Москва

Сменили УК, есть Постановление о предоставлении муниципальной преференции по управлению многоквартирными домами о предоставлении муниципальной преференции новой УК с 01.05.15 и Акт передачи ключей от технических помещений от 01.06.2015, Заключен Договор (но задним числом) с новой УК с 01.06.15

Вопрос: кому платить коммуналку за май? С какого момента дом считается принятым новой УК и с какого момента платить коммуналку новой УК?

Ответы на вопрос (1):

Со времени заключения договора на управление и обслуживание дома с новой управляющей компанией.