Как справиться с жильцами, мешающими и подкидывающими свиней - продолжение предыдущей темы

• г. Алушта

В продолжении предыдущей моей темы.

Все документы оформлены, придраться не к чему, помещения изначально не жилые, договор аренды есть у меня, но жильцы дома мне мешают, и постоянно какую нибудь свинью подкидывают, как мне с ними бороться, пишет только один человек, что я могу сделать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Их можно остановить только если подавать на каждого в суд по поводу их незаконных действий.