Как продать комнату в аварийном доме по дарственной и какой налог при этом должен быть уплачен

• г. Северодвинск

Я не могу продать свою комнату, собственником которой являюсь ввиду того, что дом признан аварийным, хотя люди там проживают. Смогу ли я продать ее по дарственной постороннему человеку и какой налог он должен будет заплатить государству, так как не является моим родственником. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Продать по дарственной? масло масленное. дарите и не заморачивайтесь.