Опыт службы в 2006 году - проблемы с испытательным сроком и отсутствие соблюдения контракта - что делать?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста я служил в 2006 г я про служил 2 месяца у меня шол испытательный срок но меня уволили по несоблюдению контракта под пунктам (в)сейчас я взял отношения прошол всю камисию годен к ВС пропустит асационная камисию, и что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вас пропустит аттестационная комиссия. проблем быть не должно, ведь есть отношение.