Как вернуть машину бывшему хозяину при обнаружении неполадок после покупки 1975 года выпуска?

• г. Старый Оскол

Сын купил машину 1975 гвыпуска, после оформления купли-договора обнаружил неполадки не работают дворники, печь не работает, фары не работают. Просил вернуть машину продавцу, теговорят что обовсем предупреждали. Как вернуть машину бывшему хозяину?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Расторгать договор в судебном порядке