Неожиданный долг за квартплату - перерасход тепла за 2014 год

• г. Кемерово

В этом месяце обнаружила долг в 2000 за квартплату, пришла к бухгалтеру, она объяснила, что это перерасход тепла за 2014 год. Какой еще перерасход? Весь год ничего не было, а теперь появилось. Имеют ли они право брать деньги за перерасход, и законно ли то, что за 2014 г считают в конце 2015? я всегда платила за квартиру не больше 3000, а теперь придется заплатить 5000, хороший подарочек на НГ. Тем более в этой квартире я живу с июня этого года, а хозяйка квартиры отказалась платить этот долг.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не платите.

Жалоба в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ