Метод уплаты фиксированных платежей в ПФР при налоговой декларации по УСНО и патенту на сдачу имущества в аренду - полный объем или % соотношение доходов?

• г. Тольятти

У ИП УСНО и патент на сдачу имущества в аренду. Доход есть и там и там. При патенте максимальная налогооблагаемая база 10 мл. рублей. Как отразить уплату фикс. Платежей в ПФР в налоговой декларации по УСНО? в полном объеме или надо делить в % соотношении доходов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Делить пропорционально доходов.