Сделана операция на позвоночнике, по рекомендации врача был приобретен КЕЙДЖ-титановый, стоим.45 тыс.

• г. Благовещенск

Сделана операция на позвоночнике, по рекомендации врача был приобретен КЕЙДЖ-титановый, стоим.45 тыс. руб кто должен возместить стоимость имплантанта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Любовь.

Попробуйте обратиться в письменном виде, в вашу страховую компанию.

Откажет, тогда подавайте на неё иск.

У нас в России, по Конституции медицинское обслуживание бесплатное! А гарантом её выступает президент.

Николай Васильев