Уволенному сотруднику не было выплачено полное выходное пособие из-за не учета предстоящих праздничных дней - можно ли считать это законным?

• г. Владимир

08.12.2015 года меня уволили с муниципальной службы по сокращению штатов. При этом выходное пособие было выплачено не в полном объеме, бухгалтер сослалась на то, что оплата предстоящих новогодних праздничных дней в выходное пособие не входит. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это незаконно