Нарушение Постановления Правительства РФ - филиал АО Газпром газораспределение в п. Вурнары не предоставляет баллонный газ абонентам

• г. Чебоксары

Филиал в п.вурнары АО газпром газораспределение г.чебоксары нарушая постановление правительства РФ от 06 мая 2011 г. №354 на основании письма АО газпром газораспределение г.чебоксары от 23 октября 2015 г филиал в п.вурнары не осуществляет реализацию СУГ. абоненты вурнарского района оставлены без баллонного газа на бытовые нужды.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру