Прав собственности на данную квартиру у меня нет, квартира 3-х комнатная, только проживаю...

• г. Москва

Может ли встать в очередь на жилье мать-одиночка. (И что для этого надо сделать, какие документы собрать и куда обратиться)

Прописана она (и ее ребенок) у своего отца. Оформлена квартира на него. В данный момент отец подал на развод с моей матерью. Прав собственности на данную квартиру у меня нет, квартира 3-х комнатная, только проживаю... Есть ли способы как можно решить мой жилищный вопрос?

Ответы на вопрос (1):

1. То что квартира оформлена на него - еще ничего не значит.

2. Если она была в браке - значит она уже не мать одиночка (или у нее есть статус?)

3. Ребенок это вы?