Насилие и угрозы со стороны пьяного соседа - семья требует справедливости и выселения

• г. Самара

Мой внук 2002 гр возвращался вечером с спортшколы на лестнице его встретил пьяный сосед квартирант с кв напротив и начал ему угрожать зарою убью за то что якобы ребенок по утрам не дант спать своей музыкой потом этот сосед ворвался ко мне в квартиру ударил меня кулаком в висок и за волосы вытащил на лестницу повалил на пол тут вышли соседи спасли я пенсионерка 1953 гр я сняла побои и вызвала участкового хочу до конца довести это дело заявление как писать правильно за моральный и чтобы выселили этого соседа квартиранта он проживает без договора была без толку в следств комитете участковый лентяй.

Ответы на вопрос (1):

Пишете заявление на имя начальника ОВД района от гражданки (Ф.И.О.,адрес,телефон) "Прошу привлечь к уголовной ответственности гр-на (Ф,И,О,),проживающего (адрес) по ст.116 УК РФ(Побои). Указанный гражданин такого-то числа по адресу,,,,, в присутствии таких-то свидетелей(адреса,имена,телефоны) нанес мне телесные повреждения в виде( диагноз указывается из заключения медицинского освидетельствования)" К заявлению приложите копию медицинского освидетельствования. Заявление отдаете в дежурную часть,взамен получаете талон-уведомление и принятии заявления на регистрацию,в течение 10-ти дней ожидаете решения по вашему заявлению.