Если у меня нет разрешения на перепланировку квартиры, а я сделала уже ремонт в квартире, несущие стены не затронуты

• г. Ульяновск

Если у меня нет разрешения на перепланировку квартиры, а я сделала уже ремонт в квартире, несущие стены не затронуты, могу ли я узаконить перепланировку позже? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Почему нет?! Начинайте оформлять документы , и сделайте как положенно проект и экспертизу и регистрируйте .