Уволенному сотруднику грозит удержание до 70% премии по итогам года

• г. Элиста

Сотрудник уволился в середине года, в конце года у него будет премия по итогам года, когда она работал у нас по нему был исполнительный лист, при увольнении направили с отметкой о произведенных удержаний судебному приставу исполнителю.

В декабре ему на числили премию, и по нему пришел испол. Лист, удержать 70% от дохода, а фактически сотрудник не работает у нас.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Удерживайте,т.к. начисляете доход.