Приватизация и оформление комнаты в общежитии в собственность, это одно и тоже или нет?

• г. Чехов

Приватизация и оформление комнаты в общежитии в собственность, это одно и тоже или нет? В чём разница? Распростроняется ли срок до 1 марта 2010 г на это?

Ответы на вопрос (2):

Алексей, здравствуйте! Оформление комнаты в общежитии в собственность и приватизация данной комнаты - это одно и то же. Приватизация комнаты возможна только в том случае, если здание общежития перешло в собственность местных властей и утратило статус общежития в силу закона.

С уважением,

Харченко О.В.