Что делать, если заблокировали зарплатную карту и исполнительный лист еще не пришел?

• г. Кольчугино

Заблокировали зарплатную карту был в банке сказали обратится к приставу пришел к ним они сказали что щет не арестовывали и исполнительный лист по этому делу еще не прищел что делать куда идти?

Ответы на вопрос (2):

Олег, в банке и узнайте на основании чего наложен арест на карту, по другому никак.

В банке должны дать копию исп.листа, по которому произвели арест.