Проживаю в однокомнатной квартире общей площадью 32,5 кв.м Я,муж и сын 21 год.

• г. Москва

Проживаю в однокомнатной квартире общей площадью 32,5 кв.м Я,муж и сын 21 год. Стоим на очереди с 1988 года на получения жилья. На что мы можем рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Ольга Юрьевна, здравствуйте! Вы сможете рассчитывать на двухкомнатую квартиру до 62 кв метров, если на момент предоставления Вам квартиры в порядке очереди не будут внесены какие-либо поправки в ст. 20 Закона г. Москвы № 29.

С уважением,

Харченко О.В.