Введение 12-часового рабочего дня для работников-сдельщиков - соблюдение ТК РФ и его ограничений

• г. Балашиха

На моем предприятии хотим установить 12-часовой рабочий день работникам-сдельщикам. При этом они будут работать 7 дней по 12 часов в дневную смену, 7 дней перерыв, следующие 7 дней - в ночную смену. Мы не нарушим ТК РФ?

Ответы на вопрос (2):

---так не получится. график нужно составить грамотно. а при данном графике нарушаются все права работников.

На моем предприятии хотим установить 12-часовой рабочий день работникам-сдельщикам. При этом они будут работать 7 дней по 12 часов в дневную смену, 7 дней перерыв, следующие 7 дней - в ночную смену. Мы не нарушим ТК РФ? Если нарушим, то как правильно составить график? Можно ли также, но по 8 часов?