Возможно ли вернуть бывшему мужу его долю в квартире по договору дарения во время брака?

• г. Петропавловск-Камчатский

В свое время при приватизации квартиры муж свою долю отдал мне. Вся квартира в моей собственности. Могу ли я сейчас, находясь еще в браке (до развода) по договору дарения вернуть ему назад долю, т.е. комнату? Мне объясняют, что я это сделать не могу. Так ли это? И почему?

Ответы на вопрос (3):

можете отдать мужу долю в квартире. препятствий нет.

Я немного неправильно объяснила суть вопроса. Муж в свое время отказался от приватизации в мою пользу , а не отдал мне свою долю. Наверное, это разные понятия. Могу ли я сделать договор дарения на комнату. Или дареное назад не дарят?

Я Вас правильно поняла, можете подарить долю - не комнату.