Теперь я хочу анулировать эту сделку.

• г. Ростов-на-Дону

Я в мае 2006 г продала свою квартиру покупатели от агенства отказались сказали, что оформлять будут сами (быстрее и дешевле) Деньги получили под расписку при свидетелях, я оставила нотариальную генеральную доверенность на три года. Продавала чтоб стать на квартирную очередь я в/служащая и до сих пор они квартиру не переофрмилиЗвонила им каждый месяц-один и тот же ответ "вот-вот" Мне пора уходить на льготную пенсию, на очеередь я так и не стала потому, что квартира числится за мной. Теперь я хочу анулировать эту сделку. Как мне это сделать правильно? В приватизации я и мой сын.

Ответы на вопрос (1):

а доверенность была от вас и сына? вы можете у нотариуса отозвать доверенность и уведомить об этом УФРС и вернуть деньги покупателям