Сколько дается времени с момента въезда в РФ для подачи документов на РВП?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В соответствии с федеральным законом «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в РФ» временно пребывающий в Российской Федерации иностранный гражданин обязан встать на миграционный учет по истечении семи рабочих дней со дня прибытия в место пребывания.