Последствия несоблюдения финансового лимита - Что грозит компании после покупки дорогого товара на аукционе, превышающего бюджет в 2 раза?

• г. Барнаул

Начальник купил товар на аукционе, превышающий наш бюджет в 2 раза и нет возможности заплатить. Что нам грозит в случае не выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Торги будут признаны недействительными и аукцион возобновлен.