Возможно ли получить гражданство РФ по воссоединению семьи, если у меня гражданство Молдовы, а у моей мамы - РФ, и какие требования для этого?

• г. Можайск

У меня гражданство Молдовы, у моей мамы гражданство РФ,могу ли я получить гражданство по воссоединению с семьей?

Если да то что мне нужно для этого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возможность есть, обратитесь в УФМС по месту жительства матери