Отказ детского хирурга осмотреть ребенка на бесплатной основе - что делать в таких случаях?

• г. Уфа

Сегодня на приеме у детского хирурга, в поликлинике по месту прописки, на просьбу мамы осмотреть мальчика 8 лет (есть проблема с мужским органом) врач ответил, что эта процедура производится только на платной основе и отказался осмотреть ребенка. Что делать в таких случаях? Считаю, что это просто беспредел. Она воспитывает сына одна, и у нас нет возможности посещать платные клиники. Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Пусть обращается с жалобой к глав. врачу.