Со скольки лет или месяцев берется квартплата? С ребенка.

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

если ребенок собственник жилого помещения, то коммунальные платежи оплачиваются в полном обхеме его законными представителями;

если в квартире установлены счетчики на воду и газ, то оплата производится согласно показаниям этихъ приборов;

если счетчиков нет, то расчет ведется с учетом количества зарегестрированных лиц в кваритре