Моя бабушка с фамилией пономарёва завещала квартиру папе-понаморёв.

• г. Красногорск

Поздравляю вас всех с новым годом и рождеством! Ответьте пожалуйста на вопрос. Моя бабушка с фамилией пономарёва завещала квартиру папе-понаморёв. в завещание написано так-же. не будет ли проблем при получение наследства? Или лучше квартиру продать при жизни бабушки?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая, Анна! Если в документах бабушки значится фамилия Пономарёва, а в документах Вашего папы значится фамилия Понаморёв, то никаких проблем с оформлением наследства не будет.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

Уважаемая Анна!

Если в завещании бабушки фамилия ее и Вашего отца указана правильно - то проблем не будет. Если в завещании фамилия указана с ошибкой -лучше переделать завещание